GLI AVVOCATI E COLLABORATORI DELLO STUDIO

Il nostro team fornisce un servizio di consulenza legale a 360 gradi

avvocato Luca Bartolini

Avv. Luca Bartolini

Indirizzo: Via Trento, 18 – 60123 ANCONA (AN)
Telefono: 07156798
Fax: 07154356
Cell. per urgenze: (+39) 3355867362 (Avv. Luca Bartolini)

Solo per comunicazioni in tedesco (Gesprächsführung in Deutschersprache): (+39) 3358178200 (Frau Vicky)

E-mail: avv.lucabartolini@studiolegalebartolini.com
Indirizzo PEC: luca.bartolini@pec-ordineavvocatiancona.it

Avvocato Elisabetta Marchesini

Avv. Elisa Marchesini

Indirizzo: Via Trento, 18 – 60123 ANCONA (AN)
Telefono: 07156798
Fax: 07154356
E-mail: avv.elisa.marchesini@hotmail.it
Indirizzo PEC: elisa.marchesini@pec-ordineavvocatiancona.it

Avvocato Alessia Bartolini

Avv. Alessia Bartolini

Indirizzo: Via Trento, 18 – 60123 ANCONA (AN)
Telefono: 07156798
Fax: 07154356
E-mail: bartolini.alessia@gmail.com
Indirizzo PEC: alessia.bartolini@pec-ordineavvocatiancona.it

Dottoressa Nicoletta Golfetti

Dott.ssa Nicoletta Golfetti

Indirizzo: Via Trento, 18 – 60123 ANCONA (AN)
Telefono: 07156798
Fax: 07154356
mail:nicoletta.golfetti@gmail.com

avvocato ancona Cingolani ANdrea

Dott. Andrea Cingolani

Indirizzo: Via Trento, 18 – 60123 ANCONA (AN)
Telefono: 07156798
Fax: 07154356
mailandrea.cingolani8@gmail.com

Hai bisogno di una consulenza legale in maniera rapida? Chiedila online!